Яндекс.Метрика

Солнечная свадьба Сергея и Елизаветы

Цветочное оформление свадебного торжества в современной свадебной индустрии играет огромную роль. Главное правило в этом сезоне - это индивидуальность, уникальность, отказ от клише. Именно поэтому сегодня мне хочется показать вам яркую, солнечную и уникальную свадьбу Лизы и Сергея. 

Торжественный ужин Сергея и Елизаветы проходил в ресторане "Достоевский", который в этот день заиграл яркими красками малинового и жёлтого оттенков. Оригинальное оформление ресторана приковывает взгляды, настраивает на позитив и вдохновляет. Лично я люблю такие свадьбы, таких влюблённых, которые хотят выделяться и быть уникальными. И с радостью создаю для них волшебство в самый главный день. 
Свадебное оформление торжества включало в себя декорирование президиума, ширмы за столом молодых, гостевых столов и свечей. На президиум молодожёнов мы создали две не симметричные композиции, в которых использовались такие цветы, как белоснежные герберы, небесно-синий дельфиниум, белая матиола, эустомы. Малиновые гвоздики и жёлтые розы стали главными составляющими композиций, поддерживающими основные цвета свадьбы. 

Ажурная ширма за президиумом тоже не осталась без нашего внимания. Её мы украсили четырьмя композициями составленными полукругом, что визуально создавало ощущение арочки. 

Гостевые столы были застелены голубыми скатертями, в центре которых расположились стильные композиции из живых цветов в стеклянных вазах со свечами. Свечи на столах были украшены лентами в цветовой гамме торжества. 
Если вы дочитали до конца, то я очень буду рада вашим лайкам и комментариям. Пишите, задавайте вопросы. Я с удовольствием отвечу.


Яндекс.Метрика