Яндекс.Метрика

Персиковая свадьба Кирилла и Анастасии

Палитру  персикового цвета легко представить, если взглянуть на сочный  и всеми любимый фрукт. Его палитра богата на вкусные оттенки от светло-лососевого до кораллового. На свадьбе Кирилла и Анастасии я использовала розовые, кремовые, персиковые и белые оттенки. Хотите посмотреть, что у нас получилось? Тогда читайте статью и не забывайте ставить лайки и писать комментарии, мне это очень важно!

 

Летняя свадьба в тёплых оттенках персика, что может быть лучше? Сочные оттенки светло-оранжевого и розового я разбавила белыми и кремовыми цветами, ведь наш глаз лучше воспринимает многогранность, переходы цвета и фактурность. К слову о фактурности, в композициях использованы как крупные цветы такие, как благоухающие пионовидные розы Вайт О'Хара и Джульет, крупные розы аваланш белого, персикового и розового цвета, гортензия, маттиола, так и мелкие кустовые розочки, лизиантусы, и лимониум.

 

В этот раз нам посчастливилось работать в шикарном отеле Гранд Отель Эмеральд, ресторан которого находится в невероятно светлом и красивом атриуме! Столько света и пространства! Мы подготовили семь композиций на столы гостей, которые располагались на прозрачных стойках, и словно парили в воздухе! Стульчики мы тоже не оставили без внимания, каждый стульчик был украшен листиком папоротника и нежно-розовой розой. Вроде бы мелочь, а зал преобразился и стал более торжественным и изысканным. Композиции на президиум мы разместили по обеим сторонам стола в больших деревянных ящичках  кремового цвета. В композиции на президиум мы добавили еще и бордовые пионы так же, как и в букет невесты. Потому что у невесты Анастасии были бордовые туфельки. Обожаю своих стильных и красивых невест!

Персиковая свадьба в Санкт-Петербурге является очень популярной, эта гамма безумно нравится романтичным и нежным невестам. Нежные оттенки, много света, просторные залы, парящие воздушные композиции - вот основа романтичной и европейской свадьбы.

 


Яндекс.Метрика