Яндекс.Метрика

Счастье цвета солнца: свадьба Лизы и Серёжи

Я наконец-то стала получать фотографии от своих прекрасных молодожёнов. Именно эта солнечная и яркая свадебная история запала глубоко мне в душу, а всё потому, что стиль пары, их подготовленность, смелость и любовь к экспериментам не оставят равнодушным никого.

Когда много лет работаешь в свадебной индустрии, то классика, пастельные оттенки, традиционность немного надоедает. Хочется взрывной яркости и сочности в декоре и флористике, а также от самих молодых ждёшь яркости, активности и раскрепощённости. 
Красочная палитра, сочные и яркие оттенки декора торжественного ужина этой свадьбы мы с вами наблюдали в предыдущем посте, ссылка на него тут. А сегодня я хочу показать вам букетик невесты и самих молодожёнов. 

В основе букетика для невесты я использовала кустовые розочки цвета солнышка, нежнейшие сливочные розы, белоснежную герберу, ароматную маттиолу и фрезию, а также необычную краспедию. Ножка букета была оформлена лентами двух цветов: ярко-жёлтого и небесно-голубого. Букет получился таким вкусным и таким ярким, что дух захватывает
 

Взрывные и сочные ярко-жёлтые цвета отлично сочетаются с небесно-голубыми. Наша невеста Лизонька к своему белому платью добавила голубой подъюбник и жёлтый атласный пояс. И идеально подходящие под торжество туфельки! А у жениха солнечный оттенок присутствовал на ботинках и галстуке-бабочке. И как же всё это вместе смотрелось идеально! 

Предлагаю вам посмотреть фотографии, и если вам понравится, поставить лайк! 


Яндекс.Метрика