Яндекс.Метрика

Букеты по случаю

Друзья, мне хочется напомнить вам, что в нашем ателье мы выполняем не только корпоративные заказы, создаем свадебные букеты, делаем оформление банкетов и ресторанов, но и со всем сердцем и душой творим для вас букеты по любому случаю и без! Подробнее об этом в статье. 

Создавать букеты к праздникам, к годовщинам, на выписку, на день рождения и юбилеи, на предложение руки и сердца, да на любой повод, который появляется в вашей жизни для нас огромная радость! Наша жизнь состоит из череды праздников и событий, которые хочется запомнить, а мы помогаем запомнить эти дни, даря приятные эмоции благодаря цветам с восхитительными ароматами и оттенками! 

В нашем онлайн-магазине есть множество позиций на любой вкус. Для вас мы создаем авторские букеты, шляпные коробочки с роскошными цветами, букеты в ведерках, цветочные коробочки с макарунс, цветочные ящики, корзины с цветами и многое другое! К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, мы учитываем все пожелания, от цветовой гаммы до состава букетов! 

Постоянные клиенты, которые обращались к нам более 5-ти раз, обязательно получают приятный подарок к заказу! Мы любим радовать, мы хотим быть полезными, мы хотим дарить счастье и эмоции вашим дорогим и любимым людям! 
Спасибо, что выбираете нас!


Яндекс.Метрика