Яндекс.Метрика

Нежный бохо стиль на свадьбе

Бохо стиль - это не всегда растрепанные букеты, яркие и сочные цвета. Иногда можно увидеть нежный, лаконичный и чувственный бохо, как на свадьбе Дениса и Юлии. Если вам интересно, то читайте далее.

Мне очень нравится концепция этой свадьбы в лаконичной, натуральной и сдержанной палитре зеленого и белого цветов, которая так подходит молодым! 

Так, как свадьба проходила за городом в сосновом лесу, то решено было и церемонию провести на лоне природы! Концепция арки родилась спонтанно, мы наткнулись на похожие фотографии в Интернете поняли, что это оно: арка в виде пирамиды, восходящая энергия, легкость и невесомость, как отношения этих двух влюбленных! Дополнили арку ловцы снов, которые Юля плела сама и, конечно, сочная, летняя, насыщенно-зеленая композиция венчающая “шатер”. Что касается букета невесты, то он был невероятно идеален для утонченной и сдержанной бохо-свадьбы и аристократичного образа невесты. Нам удалось совместить бохо стиль и минимализм в букете. И именно так родился монобукет из бело-бордовой вероники! 
Легкость, изящество, лаконичность и стиль - вот мои эмоции от просмотра этих фотографий! А что скажете вы?


Яндекс.Метрика