Яндекс.Метрика

Воздушное удовольствие

Я еду на машине, а за окном дождь. Дерзкий, летний, по-петербургски настойчивый. Серые облака, пустынный утренний город... Но я еду и улыбаюсь, потому что везу счастье. Целый букет эмоций и яркую охапку шаров...

Шары норовят заглянуть в окно, бестолково бьются друг о друга, барахтаются на поворотах – и от этого становится еще веселее. Помните, это щемящее чувство восторга, когда идешь по улице, а в руках – шарик. И ты уже не такой, как остальные. Ты особенный. Ведь у тебя в руке – шарик. Непослушный, улетающий, твой. Он почти невесом, мгновение – и он вырвется в небо. Но даже тогда, когда он будет лететь все выше и выше, можно загадать желание и всем сердцем ощутить свободу.

 

Вот за все эти эмоции, за яркость красок я и люблю шары. И поэтому мы включили их в линейку наших продуктов. Теперь в нашем Ателье можно подобрать шары к любому вашему заказу. Что мы можем вам предложить?

Букет и охапка шаров

 

Посмотрите, что мы уже напридумывали! Можно подобрать шары в цветовой гамме букета, и тогда они будут гармонично дополнять друг друга. Можно сыграть на контрасте, и тогда ваше поздравление будет не только ярким, но и оригинальным. Можно наполнить шары блестками, перьями или конфетти, и это точно будет неожиданно и эффектно.

Индустрия шаров сейчас предлагает столько вариантов, что даже один шар в форме какого-нибудь персонажа или героя может сыграть решающую роль и уж точно удивить или рассмешить именинника. Кроме того, на шарах можно написать комплименты, поздравления и просто приятные поздравления. Особенно это будет актуально в том случае, если вы не можете сделать этого лично. 

Украшение помещений шарами

 

Это не только бюджетный, но и очень праздничный вариант. Подойдет для дней рождения, детских праздников, тематических вечеринок. Мы не только индивидуально подберем шары к помещению и общей концепции праздника, но и закрепим шары так, чтобы на фотографиях были видны гости на фоне шаров, а не наоборот. 

Арки и фотозоны из шаров

 

Вместо привычных баннеров можно сделать фотозону из шаров. В чем преимущество?

  • объемность композиции за счет формы шаров разных размеров и текстур;
  • разнообразие цветов и фактур. На сегодняшний момент можно подобрать совершенно разные оттенки шаров, добавляя при этом матовые или блестящие фактуры, что позволяет создавать оригинальные и стильные композиции.
  • безопасность конструкции. Арки из шаров значительно легче, чем обычные баннеры или арки из цветов, поэтому этот вариант отлично подойдет для детских праздников.
  • быстрота сборки и деконструкции. Вы с легкостью сможете сами разобрать арку или фотозону, в том случае, если праздник состоится на вашей территории. И, конечно, маленькие гости будут рады таким небольшим сувенирам.

Цветы хороши сами по себе. Каждый бутон – это произведение искусства. Это сплетение гармонии цвета, линий и аромата. Зачем же еще шары, скажите вы? «А чтобы бабочки в животе далеко не улетали!» – отвечу я вам! 


Яндекс.Метрика