Яндекс.Метрика

В тренде: веночки из живых цветов

Веночки из живых цветов на голову в тренде уже довольно долгое время, но мало кто из невест понимает, что они подходят не ко всем стилям и образам. Сегодня обсудим, как грамотно подбирать венок под образ.

ПЛАТЬЕ

Венок из цветов - это всегда романтично, поэтому пышное платье принцессы, платье-рыбку, платье в камнях и жемчужинках выбирать не стоит. К цветочным венкам подходят легкие, струящиеся, воздушные платья простого кроя.

ПРИЧЕСКА

Для веночка из живых цветов идеально подойдет прическа с объемными косами, плетением или локонами и волнами. Строгий пучок явно не подойдет! Никаких излишеств, прическа должна выглядеть естественно.

БУКЕТ

Венок должен дополнять стилистически букет, в венках должны использоваться те же цветочки и та же гамма оттенков. Но в отличие от букета, для венка цветы должны быть стойкими, чтобы сохранить свой свежий внешний вид на долгое время.

ПРОПОРЦИИ

Лучше всего отдать предпочтение венку среднего размера. Носить венок необходимо как диадему, на лбу венки носятся только в стиле рустик.

Если же к вашему образу венок не подходит, то его можно заменить заколками из живых цветов, отдельными цветочками в волосах или заколками с камнями.


Яндекс.Метрика