Яндекс.Метрика

«Уж небо осенью дышало…»

В осенних свадьбах есть особенный шарм: мир вокруг словно замедляется, чтобы явить нам красоту и неспешность. Осенью хочется тепла, уюта и роскошных, насыщенных цветов. И осенняя свадьба невольно перенимает это настроение.

Тепло, благородство и изысканность – так можно охарактеризовать свадьбу Егора и Лады, которая состоялась в Tsar Palace 12 сентября 2020 года.

Подготовка к свадьбе

Первоначально ребята планировали играть свадьбу летом, однако жизнь внесла свои коррективы, поэтому от идеи воздушного и легкого настроения пришлось отказаться. Но вы только взгляните, что получилось в итоге! Как гармонично и естественно выглядят осенние оттенки в стенах царственного банкетного зала. 

Мнение невесты

Цветовая палитра

Поскольку речь шла о начале сентября, когда осень еще только вступает в свои права, было решено отказаться от насыщенных, ярких цветов, отдав предпочтение классике в пудровых персиковых, бежевых тонах, разбавив их пепельным сиреневым и насыщенным зеленым. Особое внимание в оформлении букетов мы уделили зелени, дополнив композиции из роз листьями малины и эвкалипта. Такое необычное сочетание, во-первых, добавляло новых фактур и оттенков, а во-вторых, уравновешивало торжественность обстановки зала с камерной атмосферой семейного события. 

Концепция свадьбы:

Нестареющая классика и золото в оформлении зала, большие окна, мраморные поверхности и колонны – все это уже придает торжественности и создает настроение. В таком пространстве уже есть стиль, но гораздо важнее – придать такому залу индивидуальность и создать что-то, что характеризует именно эту пару.

Свадебный букет

В качестве основного цветка были выбраны чайные розы, а также розы сорта квиксанд, венделла, фэйт, эустомы, гвоздики песочного оттенка.

Букет в классической, круглой форме дополнял образ невесты, а струящиеся ленты двух оттенков придавали ему воздушности и легкости. Такое сочетание классической формы букета и ленты очень элегантно смотрится на фотосессиях и при видеосъемке, делая любую статичную фотографию более динамичной.

Оформление зала

Одна из важных деталей при оформлении выездной свадьбы – место регистрации. Как правило, это арка или особым образом украшенная сцена или площадка. Это самый важный элемент декора, так как именно с него начинается само торжество. Это первое, что видят гости, и именно на фоне арки, как правило, проходит вся основная фотосессия.

В зале с высокими потолками и большими окнами полукругом, цветочная арка выглядела очень гармонично. Эустомы, розы, кустовые розы сорта Яна и Жанин и гвоздики – разве это не роскошество?

Чтобы придать арке большей индивидуальности и функциональности, мы не стали делать ее симметричной. Форма и высота арки отчасти повторяли форму окружающего пространства, но также выглядели и как два цветущих начала, стремящихся друг к другу. На время основного торжества и фотосессии – арка стала прекрасной фотозоной, а на время банкета – стала частью оформления президиума молодых.

Столы для гостей были накрыты классическим белыми скатертями, а букеты стояли в невысоких бронзовых вазах, чтобы не закрывать обзор. Для создания эффекта «старины» листья малины в букетах были слегка припудрены бронзой, что добавляло новых фактур и оттенков всему букету. Сам же букет на каждом столе вторил цветовой композиции арки и состоял из чайных роз, садовых роз, песочных гвоздик, эустом и белоснежных матиол с изысканным ароматом, который усиливается в вечернее время.

Цветы – вместо тысячи слов -могут рассказать и о самой паре, и о том, каким они видят будущее своей семьи. Эта пара, безусловно, умеет противостоять обстоятельствам и отличается элегантностью и отменным вкусом. Потому что даже самый роскошный дворец не сделает ваше торжество праздником любви, гармонии и красоты!

Пусть на пути этих ребят будет меньше преград, ведь все самое интересное – только начинается!


Яндекс.Метрика