Яндекс.Метрика

Цвет настроения – красный

«Мое первое объяснение в любви началось с красной розы. Всегда смелый и даже задиристый, мой избранник застенчиво стоял с красной розой в руках, и казалось, что она обжигает ему руки. Скромный прозрачный кулечек не защищал розу от мороза, красная ленточка беспомощно трепыхалась на ветру… И я шла ему навстречу. А красный бутон был для меня как маяк – я шла на красный цвет, как бабочка на огонь, разрешая себе быть влюбленной, беззаботной и дерзкой».

Так может выглядеть ваша история любви, если вы основательно не подготовитесь к Дню влюбленных! Мальчику-подростку можно многое простить, но взрослый мужчина знает, что женщину нужно завоевывать благородно, эффектно и красиво.

 

Конечно, для объяснений и искренних чувств не нужен повод, но уж если такая возможность есть – лучше сделать это так, чтобы ваша возлюбленная ахнула от неожиданности и была окружена настоящей красотой. Ведь ваша женщина достойна самого лучшего, правда?

Итак, красный цвет. Мы все находимся во власти символов. Любовь, страсть, сила, энергия, победа и власть – все эти значения неизбежно ассоциируются у нас именно с красным цветом. Как же сделать так, чтобы ваш букет не выглядел банально и выражал искренние чувства?

Предлагаю несколько беспроигрышных вариантов:

Розы. Это всегда работает. Это джокер в любых комбинациях. Можно брать объемом (вы же помните про «миллион алых роз»), размером (будьте уверены, что фото этого букета во весь рост соберет больше всего лайков в инстаграме), но ведь размер не всегда имеет значение, правда? Подберите оригинальную упаковку, добавьте несколько лиричных ноток из других цветов или необычных аксессуаров – и ваш букет превратится в настоящую оду любви! 

Сексуальный красный или Испанское платье? Красная Франция или сердце? Свобода или Шах и мат? Только вслушайтесь в эти названия. Выбирайте. И стук вашего сердца будет услышан. 

Если не хочется быть прямолинейным, выберите пионы или тюльпаны. Нежность и изящество, лаконичность бутона и роскошь аромата отличает эти цветы от всех остальных. Такой букет гарантированно долго простоит, а разнообразие оттенков и сортов позволит выразить самое сокровенное.

Романтики и флирта в букет добавят веточки эустом, сирени или астильбы, а легкая небрежность маттиол помогут вашему цветочному посланию не быть прямолинейным.

Если же вы настроены решительно и нет сил молчать о главном – воспользуйтесь возможностью удивить вашу избранницу букетом диантусов, орхидей или изящных калл. Бутоны этих цветов станут метафорой ваших чувств, давая понять, что вы открыты для самых откровенных признаний.

В общем, друзья мои, действуйте! Сделайте этот день незабываемым и для нее, и для себя. Дайте волю чувствам и фантазии. Добавьте ярких красок в ваши отношения. Ведь букет – это только начало. Начало вашей истории любви.


Яндекс.Метрика