Яндекс.Метрика

Тренды 2019 в оформлении арок выездной регистрации

Статья будет полезна невестам, планирующим выездную регистрацию, ведь среди обилия вариантов оформления арки, её форм и оттенков сложно выбрать что-то одно. Сегодня будем делать выбор благодаря основным трендам в оформлении свадебных арок 2019-го года. 

Выездная церемония - это одно из важнейших событий всего свадебного дня, как для молодожёнов, так и для их гостей, а потому она должна быть продумана до мелочей: от расположения и музыкального сопровождения, до оформления и тайминга. 

Сегодня мы обсудим лишь оформление свадебной арки, согласно трендам 2019 года. Итак, начнём пожалуй с максимально популярной в прошлом и нынешнем сезонах геометрии. Арка выездной церемонии в форме геометрической фигуры - must have сезона для самых стильных невест! Нам очень нравится арка в форме треугольника, так мы делали в прошлом сезоне, сочетая геометрию с не менее популярным стилем бохо. Альтернативой треугольной арке могут служить ромбы, шестиугольники, круг. Если вы хотите минимализма, то используйте лишь эту конструкцию, если же вы хотите больше романтизма, то обязательно украшайте арку цветами.

Кстати, ковры в зоне церемонии тоже тренд этого сезона, мы словно предугадали его в 2018 году. Это здорово, когда ты шагаешь слегка опережая тренды. 

Не менее популярным в этом году будет отказ от традиционной арки в пользу цветов на земле или обвитых цветами лестниц, фасадов домов. Эффект естественного сада. Что-то похожее мы творили на воркшопе вместе с Peony, посмотрите как естественно выглядит эта арка, как будто она тут была всегда. 

Асимметрия - выход за пределы классической свадьбы. Обычно асимметрию легко подчёркивают цветы, которых на одной стороне арки больше, чем на другой. Выглядит феерично! Посмотрите примеры наших работ и вы поймёте о чём я говорю! 
Какую бы арку вы не выбрали, она должна отражать ваши представления, ваш вкус и образ, быть той самой исключительно для вас! 


Яндекс.Метрика