Яндекс.Метрика

Тренд года: свадьба в цвете "Райский остров"

Невероятно похожий на модный в прошлом году цвет "Serenity", новый цвет "Paradise Island" покоряет свадебную индустрию и завоёвывает сердца невест 2017 года! 

Свежесть морского бриза, прохлада океанских волн и слегка зеленоватый подтон цвета "Райский Остров" манит и притягивает взгляд. Цвет мечты и тяги к путешествию. Он идеален не только в модных fashion-look, но и в свадебном образе и декоре. 
Сегодня всё больше невест отдают предпочтение цветным платьям, а голубой оттенок - один из самых востребованных, наряду с розовым и бежевым. А этот оттенок можно назвать универсальным, ведь благодаря его холодному тону и средней яркости он будет идеально смотреться на девушке любого цветотипа. 

Данный оттенок легко сочетается как с пастельными оттенками розового, бежевого, цветом лесной орех, пудровым, так и с насыщенными фуксией, ярко-зелёным и другими. А для любительниц розового и голубого сочетания Бледный Кизил (Pale Dogwood) и райский остров будут неким продолжением прошлогодних Розового кварца и Серенити. 
Закономерный вопрос, цвет "Райский остров" подходит только для свадьбы в морском стиле? Нет. Этот цвет настолько универсален, что он будет великолепно смотреться в декоре как классической и элегантной свадьбы, так и свадьбе в лесном стиле. 
Что касается флористики, то голубой оттенок может присутствовать на лентах букета, а также в составе самого букета. Весенние невесты имеют возможность увидеть в своих букетиках нежно-голубой мускари, голубые ирисы, гиацинты, розы, а летним невестам повезёт ещё больше, ведь на оптовых базах появляются гортензии, дельфиниумы, незабудки, васильки. 
И, как всегда, я с удовольствием помогу вам создать букет мечты!


Яндекс.Метрика