Яндекс.Метрика

Тренд года: свадьба в цвете "Лесной орех"

Модные цвета по версии Pantone никогда не обходят стороной свадебную индустрию. Но если яркий и сочный Greenery не для вас, то присмотритесь к другим оттенкам, которые институт цвета также выделил среди остальных. Сегодня поговорим о цвете "Лесной орех"

Оттенок "Лесной орех"  является нейтральным, спокойным, этот цвет наиболее близок к nude-оттенкам,  подходящим любому цветотипу внешности. Поэтому вы смело сможете его использовать как в элементах вашего образа, так и декоре и флористике.

 

Ореховый цвет будет идеален для свадьбы как весной, так и летом и осенью. Он превосходно сочетается, как с нежными оттенками, например, молочным, белым, розовым, голубым, так и с насыщенными и яркими - зелёным, фуксия, коричневым. Лучшее сочетание для зимней свадьбы - лесной орех и золото.

 

Что касается флористики, то на ум приходят сразу мои любимые желуди, шишки, палочки корицы, коробочки лотоса и хлопка в качестве лесных элементов в оттенках тёплого коричневого.  Для букета в стиле бохо  - перья фазана кофейного оттенка и бежевые суккуленты. Ну, а основа букета, конечно, розы цвета Мокко (Mokarosa), коричневые орхидеи в сочетании с белыми цветами. К ореховым оттенкам идеально подойдут голубые цветы, нежно-розовые.

 

Вариаций много. А создать именно ваш букет, тот самый букет, помогу вам я.


Яндекс.Метрика