Яндекс.Метрика

Свадьба в нежных оттенках голубого и розового цветов

Совсем недавно мы с моей потрясающей командой воплощали девичьи мечты прекрасной невесты Кристины. И создали настроение праздника в самых популярных оттенках голубого и розового, а сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями с прекрасной свадьбы, которая состоялась 10 июля. Соскучились по блогу? Тогда читайте! 

Как обычно с моими феями к предстоящей свадьбе мы готовились за несколько дней, ведь это кропотливый и очень ответственный процесс - создание сказки для двух влюблённых. Хочется рассказать немного о тех цветочках, которые мы выбрали для этой шикарной свадьбы. Самые ароматные и пышные пионы, нежные и невероятно стойкие розочки белого и розового оттенков, кружевная одноголовая гвоздика и маленькая кустовая гвоздичка тех же оттенков, нежнейшие лизиантусы, гипсофила и, конечно, зелень эвкалипта. За сутки до свадебного торжества мы проделали большую часть работы, создали аккуратные и нежные настольные композиции для гостей и шикарную большую главную композицию на президиум, которая получилась невероятно нежной и воздушной. 

 

Свадебное торжество планировалось в потрясающем ресторане "Причал". Огромные окна, много света, белоснежные скатерти на столы. Все наши цветочные композиции были созданы в едином стиле и оттенке - белоснежно-белого и нежно-розового и казались невесомыми, а голубой оттенок присутствовал в акварельной полиграфии. Карточки рассадки с именами гостей, номера столов в оттенках моря добавили романтизма нашему флористическому оформлению. 

Понравилось? Ставьте лайк или пишите комментарии!


Яндекс.Метрика