Яндекс.Метрика

Свадьба Дениса и Даши в персиковых оттенках

Сегодня к просмотру красивая история свадебного дня Дениса и Даши. Эта история пропитана светом, счастливыми улыбками, любовью, уверенностью в том, что всё идёт абсолютно правильно и становится настоящей сказкой для двоих влюблённых. 
Хотите заряда позитивными эмоциями на весь день? Тогда скорее смотрите серию! 

Общая концепция свадебного дня - это нетленная классика, сочетание брутального, аристократичного образа жениха и лёгкого, воздушного, акварельного образа невесты. Кстати, это великолепно, когда невеста не боится экспериментировать и выбирает цветное платье! 

Посмотрите на ее гармоничный образ. Это и лаконичная причёска, лёгкий естественный макияж, аккуратные туфельки и, конечно, великолепный букет.

Букет невесты мы решили сделать слегка растрёпанным, с преобладанием розово-персиковой гаммы. В основе букета пионовидная роза Джульетт, нежно-розовые эустомы, одноголовые розы персикового оттенка, вакс, белоснежная астильба и море зелени! Потрясающий букет для жаркой осени и тёплой гаммы невесты! 

Помимо букета для молодожёнов мы изготовили шкатулку для колечек, которую выполнили из дерева с нежной минималистичной гравировкой снаружи и великолепным розово-белым цветочным наполнением внутри. 
Думаю, не нужно больше слов, предлагаю вам самим посмотреть и получить эстетическое наслаждение от образов, эмоций и красоты! 


Яндекс.Метрика