Яндекс.Метрика

Роскошная бохо-свадьба Антона и Екатерины

Дорогие мои, сегодня я приготовила для вас потрясающе нежную, красивую, романтичную, утонченную подборку фотографий со свадьбы моих прекрасных Кати и Антона. Если вам интересно, то продолжайте смотреть и ставьте лайк!

Свадьба ребят проходила за городом в очень живописном месте, главной концепцией был выбран модный бохо-стиль, натуральность и естественность, легкость и воздушность. Всё это мы смогли воплотить в букете невесты, арке выездной регистрации! А ребята подобрали для себя просто нереально классные образы: воздушное платье невесты со спущенными плечиками - определенно любовь, а костюм-тройка, выбранный Антоном только подчеркнул его благородство, изысканность и аристократичность! 

Хочу заострить внимание на арке для выездной регистрации. Знаете, что в ней особенного? А то, что эту красоту собрала сама невеста, она же моя ученица, которая совсем недавно была на моих курсах флористики! Правда впечатляет? Треугольная основа арки была усыпана зеленью, с роскошными белыми пионами, белыми розами и россыпью гипсофилы. Венчала арку композиция из оленьих рогов, что является символом бохо-стиля! Под аркой расстелился яркий ковер в этническом стиле. 

Что касается букета невесты, то он просто божественен! Пышный, слегка ассиметричный, нежный! В его составе роскошные розы Девида Остина, астранция, квиксанд, бруния блашинг, хелеборус, эустомы и обилие эвкалипта. Помните, бохо не всегда яркий и красочный, иногда он нежный, приглушенный, романтичный!


Яндекс.Метрика