Яндекс.Метрика

Расписание мастер-классов на декабрь

Декабрь - это всегда предвкушение праздника, суетливый поиск подарков любимым и украшений для дома. Именно поэтому я каждый год провожу серию мастер классов по созданию идеальных интерьерных подарков для дома и офиса, которые вы сможете сделать своими руками для себя или в подарок.

В этой предновогодней суете я предлагаю вам выделить время для себя и своего удовольствия. Мы будем создавать идеальные интерьерные композиции в виде ёлочек, веночки из лапника и композиции на праздничный стол.

3.12. Композиции на новогодний стол

Представьте себе праздничную композицию из лапника в центре новогоднего стола со свечой в середине. Чувствуете аромат ели, тепло свечи, ощущаете романтику и уют? Мы с вами украсим композиции под стиль вашего дома бусинами, шишками, шариками и ароматными палочками корицы и сушеными апельсинами. 

10.12.Новогодний венок из лапника

Новогодний венок с запахом ели? Хвойный запах обволакивает и настраивает на праздник! В вашей душе и квартиру сразу поселиться ожидание праздника, предвкушение Нового года и вера в чудеса. Новогоднее настроение не заставит себя ждать! Мы украсим веночки цветами, хлопком, игрушками, бусинками и гирляндами, зимними ягодками. Ваш венок будет уникальным, стильным и вдохновляющим! 

17.12 Интерьерные елочки

Елочка - это символ Нового года. Ну куда же без этой пушистой красавицы? А вы бы хотели сотворить свою уникальную и необычную? Тогда я приглашаю вас на мастер-класс по созданию интерьерной елочки! Обещаю, творческая атмосфера, предвкушение праздника и позитивное общение гарантированы!
Стоимость всех мастер-классов - 4000 рублей
Запись на МК производится при внесении оплаты на карту сбербанка, РЕКВИЗИТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ПО ЗАПРОСУ. 
тел.: +7-921-586-20-90 
Vkontakte: Ирина Садовникова 
Email: sadovnikovaflower@gmail.com


Яндекс.Метрика