Яндекс.Метрика

Персиково-розовая свадьба Ксении и Сергея

Сегодня в блоге для вас невероятно красивая свадьба, которая состоялась 3 июня 2018 года! Если вам интересно, то продолжайте смотреть! 

Свадьбе Ксюше и Сережи я обрадовалась невозможно сильно, ведь Ксюша долгое время была моей помощницей, моей феечкой, и это невероятно здорово, волнительно и ответственно стать её флористом на свадьбе! 
Цветом свадьбы нами был выбран теплый персиковый оттенок в сочетании с пудрово-розовым и зелёным. Мне кажется, эти оттенки никогда не выйдут из моды, ведь уже стали своего рода определением классики! 
Несмотря на свою лёгкость, персиковый цвет довольно сложный, поэтому давайте подробнее расскажу вам о том, с чем и как мы его сочетали в оформлении свадьбы. 
Этот цвет невероятно многогранен: от светло-розового оттенка к оранжевому или даже лососевому, диапазон красок и полутонов можно понять, посмотрев на одноименный фрукт - персик. Все эти оттенки можно сочетать между собой, главное знать меру. 

На торжестве Ксюши и Сережи мы использовали персиковые оттенки не только во флористике, где в качестве основного цветообразующего цветка была персиковая садовая роза Джульетта, но и в текстиле на президиуме, а также салфетках. Зеленый оттенок зелени в композициях поддерживался в цвете фужеров. Каждая деталь была гармонична и продумана. 

Что касается состава композиции на президиум, то помимо садовой розы мы использовали нежнейшие эустомы, сортовые розовые гвоздики, ароматные розы и много зелени! Гостевые столы были выполнены в розово-белой гамме, где в качестве главного цветка мы использовали белые пионы. Этот непередаваемый аромат окутывал весь зал! 
Уникальной и невероятно стильной деталью оформления стала кружевная ширма за президиумом, которую мы обвили плющом! Зал превратился в старинный английский сад! невероятно красиво и благородно! 
Кстати, хочется сказать, что ничто не выбивалось из общей концепции, так как даже кружевная ширма имела “поддержку”, ведь молодожены для каждого гостя приготовили бонбоньерки, которые были выполнены из белой резной бумаги! 
Предлагаю вам насладиться просмотром фотографий и поставить лайк, если вам понравится!


Яндекс.Метрика