Яндекс.Метрика

Монтаж шикарной весенней свадьбы

Вчера 28 мая прошла самая масштабная свадьба весны! И я  хочу поделиться с вами фотографиями о том, какой была подготовка к свадьбе...

Хочется рассказать вам, какой была подготовка к свадьбе, как усердно и кропотливо мы трудились над каждой композицией, над букетиком, как тщательно выбирали декор и текстиль!

Начну с того, что монтаж флористического оформления мы с командой начали за день до свадьбы. Как видно по фото, основная гамма торжества бордовая и алая, с добавлением белых и персиковых оттенков. Довольно контрастное, сложное сочетание цветов, но ресторан, в котором проводилось торжество белый, как чистый лист, поэтому декор только придал цвета и насыщенности залу!

 

27 мая мы начали создавать прекрасные композиции из всевозможных роз и хризантем, с добавлением невероятно красивых эустом, тюльпанов, альстромерий, лимониумов и еще десятка незабываемых фактурных цветочков. За этот день мы сделали восемь композиций на столы, четыре композиции на президиум и шесть шариков на вензеля для выездной регистрации. 

В день свадьбы нам оставалось только доработать их, а также собрать вазоны для выездной регистрации и красиво оформить, добавить элегантный текстиль и уехать до появления гостей!
28 мая наше рабочее утро началось с ароматного жизненно необходимого кофе. За что я люблю свою работу, так за возможность насладиться умиротворенностью, тишиной раннего утра, свежим воздухом и красивыми видами площадок, на которых нам придется трудиться, а что у нас получилось, смотрите на фотографиях! И не забывайте ставить лайки и писать комментарии о том, понравилось вам или нет!

 

Цветочное ателье: Sadovnikova Flower Atelier
Офис: м.Звездная, г. Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 14/1, на домофоне надо набрать 753 
тел.: +7-921-586-20-90
Vkontakte: Ирина Садовникова
Email: sadovnikovaflower@gmail.com


Яндекс.Метрика