Яндекс.Метрика

Магия лесной свадьбы: сказка с роскошным оформлением

Когда настроение весеннее, хочется создать вокруг себя атмосферу цветущего сада и зеленого леса, что мы и сделали в Forest Simphony!

Цветовую палитру для этой лесной сказки мы выбрали невероятно нежную - розовый, белый и натуральный зеленый.

Начну рассказывать,  пожалуй, б этой свадьбе с арки выездной регистрации! Арка в нашем случае не просто безмерно красива, но и символична. Она выполнена в виде круга, кольца, символа бесконечности и вечной любви. Сама арка выполнена их ветвей, а цветы расположены ассиметрично.

А теперь пару слов о президиуме! Президиум молодоженов получился просто бомбическим, на мой взгляд! Фоном для молодоженов послужила стена из папоротников, мха, лиан, цветов глицинии - обилие зелени и лаконичные золотые фразы в технике каллиграфии о самом главном!

Композицию президиума можно смело назвать цветущим садом в ухоженном загородном домике. Среди цветов ароматные пионовидные розы пинк о'хара и вайт о"хара, пышные облака гортензии, роскошные пионы белого и розового оттенков, кустовые розочки и сочная зелень.

Что касается гостевых столов, то их мы украсили словно парящими в воздухе композициями на золотых минималистичных стойках. В составе этих композиций также роскошные гортензии, розы, зелень.

Текстиль мы подобрали в тон гортензиям - нежного розового оттенка и использовали его лишь на президиуме. Гостевые столы были не покрыты тканью, мы решили оставить текстуру деревянного стола. Чтобы поддержать цвет мы расположили на столах гостей розовые салфеточки в тон ткани президиума.


Яндекс.Метрика