Яндекс.Метрика

Любимые растрепыши 2017

Давно мы не делали обзор любимчиков среди свадебных букетов. Давайте сегодня поговорим именно о любимых растрёпышах? Если вам интересно узнать, какие букеты я люблю больше всего и почему, продолжайте читать! 

В 2017 году мы сделали очень много букетов, среди которых выделяются своей помпезностью, воздушностью и пышностью букеты-растрёпыши! 
Нежный, фактурный и ароматный букет с пионовидной розой, эустомами и дельфиниумом, а также суккулентом и астильбой - олицетворение романтики и воздушности. 

Букет невесты не обязан быть выполнен в нежных, пудровых, персиковых оттенках, если хочется яркости, то можно добавить ягодных, смелых, насыщенных оттенков красного, винного, бордового, а ягодки и зелень добавят игривости и лёгкости. 

Небрежный и пушистый - вот описание этого букетика. Пушистые колоски белого и розового оттенков, обилие зелени, нежнейшие эустомы, вероника и вакс - смелое сочетание для яркой невесты! 

Нежный, но при этом сочный букет в сиренево-голубой гамме, с ароматной маттилой, сиреневыми тюльпанами, нежными белыми розами и эустомами. Букет определенно в тренде этого года по версии института Pantone. 

Что может быть роскошнее пионов, только два вида пионов в одном букете! Аромат, роскошь, грация, дополняются тонкими и ненавязчивыми ароматами роз и маттиолы. А игривая и ассиметричная форма букета делают его уникальным и неповторимым!


Яндекс.Метрика