Яндекс.Метрика

Королевская свадьба Андрея и Екатерины

День свадьбы Екатерины и Андрея был наполнен романтикой, бессмертной классикой и волшебными моментами. Так как этот день должен был стать самым счастливым и незабываемым, в нём всё до мелочей должно было быть идеальным. Так и было, благодаря прекрасной погоде, профессионалам вокруг и красоте чувств ребят. 

Роскошный Петергоф - это место, которое ребята выбрали для своего свадебного дня, ведь он идеально отвечает требованиям романтики и классической элегантности. 
Платье невесты - это особая роскошь! Белоснежное кружево с цветами, пышная юбка со шлейфом и фата - образ, достойный королевы. А жених, словно принц из сказки в белом костюме, выглядел потрясающе! 

В качестве основной колористики был выбран сложный, но невероятно красивый пудрово-розовый оттенок. Огромное разнообразие сортов роз и их оттенков от пионовидных нежно-розовых до пыльно-розовых, прекрасно дополняли царские цветы орхидеи, а мятная зелень и “заячьи ушки” добавили нежности и мягкости букету! 
Как сказал жених: “Екатерина - царское имя, а потому сегодня всё должно быть по-королевски!” 

Церемония венчания была похожа на свадьбу диснеевской принцессы с ее возлюбленным, прогулка по величественному парку с фонтанами, дорога до ресторана в карете, запряжённой лошадьми - всё это для любимой принцессы! 
Счастье быть частью команды такой продуманной и идеальной свадьбы! 
Предлагаю вам насладиться фотографиями!


Яндекс.Метрика