Яндекс.Метрика

«Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви…»

 

Как сделать так, чтобы твоя свадьба стала особенной? Один из способов – найти такое место, которое запомнится  всем гостям. К счастью, в Петербурге есть из чего выбрать, и одним из таких мест является замок БИП в Павловске.

Но найти удачную локацию для Вашего торжества – это еще полдела. Очень важно сделать так, чтобы на самом празднике была атмосфера, которая передавала бы особенности именно Вашей пары, чтобы этот день был не только знаковым для Вашей семьи, но и воплощал ваши самые сокровенные мечты о свадьбе.

Давайте посмотрим, как у Евгения и Валерии получилось сделать из своего праздника настоящую сказку!

Время и место. Большим преимуществом летних свадеб является то, что можно сделать выездную регистрацию под открытым небом. Естественная красота загородного парка – это уже чудесное обрамление вашего праздника.

Но ведь почти каждая девочка мечтает быть принцессой, и почти каждый мальчик видит себя завоевателем! Именно поэтому ребята выбрали для своей свадьбы не просто дворец, а настоящий замок, а нашей задачей было сделать так, чтобы гости поверили в то, что сказка может стать реальностью.

Как мы этого добились? Утонченная и легкая арка из воздушных матиол, нежных оксипеталумов и неповторимой сакуры. Можно с уверенностью сказать, что такая арка сделала незабываемо романтичной эту свадебную церемонию и запомнилась не только ребятам, но и всем гостям, став одним из символов этого дня. 

Форма кольца была выбрана неслучайно: ведь это и круг жизни, и новый виток в судьбе каждого из молодых, а также некоторая завершенность,  обретение целостности и полноты жизни. 

Вы только полюбуйтесь, как хрупко и воздушно смотрелась она на фоне брутального образа самого замка. Как органично переплелись нежность и чистота, символизирующие невесту, с мужественным образом настоящего бастиона!

Легкие вкрапления нежно-голубых и лавандовых оттенков в композиции самой арки гармонично сочетались с букетом невесты и по-настоящему стали солирующими оттенками на самом банкете.

Какие можно было выбрать цветы для букета невесты? Конечно, царственные розы! Но и они были необычны: пионовидные розы пастельных и прохладных лавандовых тонов были обрамлены лепестками сенецио, которые за счет своей бархатной фактуры не выбивались из общей композиции, а служили дымкой в общем замысле. А летящая белая лента на ножке букета – это та маленькая деталь, которая позволяет любой образ невесты сделать еще более нежным и женственным. 

При украшении банкетного зала мы решили добавить красок, именно поэтому лавандовый, все оттенки пыльно-розового в сочетании с холодным золотым/бронзовым стали солирующими.

Украшение президиума по форме несколько перекликалось с аркой церемонии, а по цветовому наполнению – с букетом невесты. И, конечно, особенно выглядели места для молодых: роскошные кресла с подлокотниками – это та деталь, которая сразу указывала на то, что хозяевами «тронного зала», главными на этом свадебном пиру  были именно Евгений и Валерия.

Выдержанная лаконичность в декоре столов для гостей и гостевой зоны позволяли создавать торжественное настроение, невысокие, но роскошные по наполнению букеты в серебряных вазах – как раз то, что нужно для такого случая.

В завершении можно лишь добавить: если хотите сделать свой день особенным – не думайте, что это так сложно, как кажется. Несколько продуманных деталей – и ваша мечта станет реальностью, а сказка оживет. Ведь мы знаем, как Вам в этом помочь!


Яндекс.Метрика