Яндекс.Метрика

Яркая свадьба Ольги и Василия

Яркой осенью мне хочется рассказать вам о прекрасной паре и показать мгновения их сказочного дня в фотографиях. Поэтому сегодня в блоге невероятно красочная история любви с авторским букетом для невесты, конечно, от меня. 

Чем привлекает и поражает эта пара? Своей яркостью, открытостью, креативностью. Ольга с первого взгляда произвела на меня неизгладимое впечатление! Она легко поддерживает любую идею, готова к экспериментам и броским оттенкам, эффектному букету и необычным стилевым решениям! 
Свадьба Оли и Василия состоялась еще в январе, и наконец-то я могу показать её вам! Несомненно мне хочется рассказать о восхитительном авторском букете для моей невесты, в составе которого огромное количество сортов цветочков и ягод: от роз и ранункулюсов, вибурнума и гиперикума до альстромерий и лотоса. Букет был необычной формы, по крайней мере для моего портфолио, каскадной, благодаря зелени рускуса. 

Свадьба была выдержана в оранжево-голубой гамме, где голубой цвет поддерживался украшениями невесты и маникюром, а также сорочкой жениха и лентами на бутоньерке и букете. 
Предлагаю вам просто посмотреть и поставить лайки, если вам понравится)


Яндекс.Метрика