Яндекс.Метрика

Яркая оранжевая свадьба

Сочная зелень и яркий насыщенный оранжевый цвет - сочетания как нельзя лучше подходящие осенней свадьбе. Создать ощущение свежести и позитивного настроения можно, используя эти цвета в оформлении свадьбы, как и поступили мои молодожёны. 

Ресторан, в котором проходил торжественный ужин, был дополнением нашего цветочного оформления и создавал то же настроение, ведь диванчики и стулья были в красных и зелёных оттенках, а на стене висело декоративное солнце.

 

В качестве презента гостям мы разложили на тарелочки сочные яркие мандарины, а в композициях на зону welcome использовали дары осени - яблоки с самыми яркими цветами. На мой взгляд, это очень мило и идеально подходило под концепцию сочной оранжевой свадьбы.

 
Композиции на гостевые столы были выдержаны в самых тёплых оттенках благодаря ярким цветочкам. В них мы использовали розы и сортовые гвоздики персикового цвета, красного и лимонного цвета, кустовые хризантемы и гвоздички цвета солнца, белую альстромерию и эустому, а центром и главным акцентом всех композиций стала гербера.


Милая, камерная, уютная и невероятно тёплая свадьба, над которой было безумно приятно работать. А, если вам понравился результат, то поставьте мне лайк. Ведь я стараюсь для вас =)


Яндекс.Метрика