Яндекс.Метрика

Изысканная роскошь английского сада

Сдержанная палитра естественных оттенков, но пышное убранство и роскошь - это оформление в стиле старого английского сада с ноткой классики. Именно таким было оформление на свадьбе в ресторане “Царь” для моих прекрасных молодоженов - Дмитрия и Марии.

Определиться с выбором оформления было несложно, ведь для невесты изысканность и следование самым современным трендам - это образ жизни. Поэтому за основу была выбрана легкая небрежность, естественность заброшенного английского сада, обилие свежей зелени, в тени которой раскрываются белоснежные бутоны роз. В итоге, цветами свадебного оформления стали зеленый, кремовый и белый, с элементами стекла в декоре.

Площадка была самым идеальным решением - новый свадебный отель с рестораном, открывшийся совсем недавно - https://vk.com/tsarpalace.  Благодаря его роскошному, но в целом минималистичному убранству нам удалось воплотить концепцию на 100%!

Роскошную арку после проведенной церемонии за полчаса мы трансформировали в не менее изысканный и величественный президиум, добавив к нему центральную композицию из ароматных роз, орхидей, калл, эустом и множества других белоснежных цветов. А также украсили зал мерцанием насыпных свечей в разных стильных подсвечниках. Столы гостей тоже не были лишены убранства: их украсили вазы с каллами,розами и гортензиями.

Предлагаю вам посмотреть на эту красоту!


Яндекс.Метрика