Яндекс.Метрика

Итоги 2017 года

Дорогие мои клиенты и друзья! В эту сказочную предновогоднюю неделю я очень хочу поделиться с вами итогами этого насыщенного года!

Итак, за уходящий 2017-ый год мы собрали более 1000 заказов и 440 из них наших любимых, роскошных, ярких и нежных, растрепанных и аккуратных классических букетиков невесты. 235 ведёрок с букетиками и 364 подарочных букета радовали своих получателей красотой и неповторимыми ароматами!

В конце года мы запустили коллекцию цветочных ящичков и продали уже 20 штук, что говорит нам о том, что ателье растет в правильном направлении! Кстати, в скором времени коллекция будет доступна для заказа и в интернет-магазине на сайте!

Наши невесты в этом году очень полюбили цветочные шкатулочки для колечек, а поэтому мы будет расширять ассортимент и в 2018 году! Думаю, добавим возможность заказа шкатулочек с гравировкой, ведь индивидуальность и клиенториентированность - это то, что мы ценим прежде всего!

Помимо свадеб и ваших частных заказов мы плодотворно работали в этом году над корпоративным направлением! Теперь мы выполняем заказы для компаний к Новому году, 8 марта и другим праздникам, а также проводим мастер-классы для корпоративных клиентов. 

В этом году мы запустили новое направление со стабилизированными цветочками и планируем дальше развиваться в сфере интерьерной флористики!
Ко всему выше перечисленному хочется добавить, что за этот год я собрала вокруг себя единомышленников и теперь у нас слаженная команда из пяти сотрудниц, которыми я неимоверно горжусь!


Спасибо за то, что весь этот год выбирали нас, дарили возможность радовать вас, создавать для вас самые роскошные букеты и композиции,  одаривать ваших любимых вниманием и красотой! В новом году мы уверены, что будем дарить вам ещё больше креативных и очень вкусных идей  и хотим пожелать вам красоты, мира, гармонии и успеха в наступающем году!


Яндекс.Метрика