Яндекс.Метрика

Держатель для колец

Свадьба в небрежном стиле бохо, классика с её романтичностью и консерватизмом, изящность прованса или вечеринка в стиле Гэтсби, выездная регистрация или роспись во дворце бракосочетания. Свадьба - это всегда красиво и всегда по-разному, но есть одна традиция, которая объединяет все свадьба - обмен кольцами. Именно об этом пойдёт речь в нашей статье. 

НЕМНОГО ИСТОРИИ

Церемонию обмена кольцами, как и многое в нашем мире, впервые провели в Древнем Египте. Три тысячи лет назад именно в Древнем Египте появились первые кольца - символы вечной любви. Менялось многое: материал, из которого изготавливали кольца, пальчик, на который надевали колечко, но неизменном оставалось то, что колечко - символ верности и безграничной любви. 

ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ КОЛЕЦ

С развитием свадебной индустрии и неизменностью обряда обмена кольцами, стали появляться различные держатели для колец. Среди них часто можно встретить подушечки для колец, спил дерева, блюдца, но мы в ателье решили создать универсальный вариант. Коробочки с цветочками в цвете вашей свадьбы - лучшее решение, на мой взгляд. Стильно, ароматно, лаконично, эффектно. 

ВАРИАНТЫ КОРОБОЧЕК

В нашем ателье мы создаём не только деревянные коробочки с гравировкой, но и приятные на ощупь бархатные в различных оттенках. Благодаря этому факту наши держатели для колец подойдут под любую тематику свадьбы: от рустика и бохо до классической церемонии!


Яндекс.Метрика